Муниципальное учреждение дополнительного образования "Сланцевская детская художественная школа"

(МУДО "Сланцевская ДХШ")
Понедельник, 29.04.2024, 14:18
Режим работы: с 8.30 по 17.30. Телефон: 8(813-74) 31-691. Email: DXSH25@yandex.ru
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Сентябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2023 » Сентябрь » 13 » Новый сайт ДХШ
14:29
Новый сайт ДХШ

Новый сайт МУДО "Сланцевская детская художественная школа"  

https://vasdxsh.nubex.ru/

 

 

 

Просмотров: 138 | Добавил: Петра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 ppu-prof_Oi  
0
Наша группа опытных исполнителей предоставлена предложить вам актуальные технологии, которые не только предоставят долговечную защиту от холодных воздействий, но и преподнесут вашему собственности элегантный вид.
Мы эксплуатируем с последовательными средствами, сертифицируя долгий время эксплуатации и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на огреве, но и заботливость о экологии. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость метра утепления фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш резиденцию в подлинный уютный уголок с небольшими расходами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это разработка поля, в где все элемент отражает ваш личный стиль. Мы учтем все ваши просьбы, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель гармонии и стандартов.

3 AlexProf  
0
Добрый день! Крупнейшая платформа маркетплейс фриланса!
Дизайнеры, разработчики и программисты, верстальщики, тестировщики, спецы по работе с текстами и иным контентом, переводчики, SEO и SMM -специалисты, рекламщики и рассыльщики массовой рекламы, гуру социальных сетей и блогплатформ, собиральщики баз, бухгалтеры, проектировщики, мастера аудио-видео-фото, маркетологи, юристы, спикеры, помощники для любых нужд и многое другое!
Возможность хоть работать самим, хоть заказывать у квалифицированных специалистов! Поддерживает работу с физ. лицами, юр. лицами, ИП, самозанятыми!
Присоединяйтесь! Зарабатывайте больше и пользуйтесь услугами лучших! https://clck.ru/398UYn

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда опытных специалистов проштудирована выдвинуть вам прогрессивные подходы, которые не только подарят надежную протекцию от холода, но и подарят вашему дому современный вид.
Мы функционируем с самыми современными средствами, заверяя прочный запас работы и великолепные результаты. Теплоизоляция наружных поверхностей – это не только сокращение расходов на отоплении, но и забота о экологии. Сберегательные методы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов цена за м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепличный местечко с скромными издержками.
Наши проекты – это не просто изоляция, это образование площади, в где каждый элемент отразит ваш особенный образ. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

1 BettSettPro  
0
Name*Posted on December 4, 2023 December 4, 2023 Author wireog Leave a comment• Melodies Across the Map: Exploring the Biggest Music Festivals in the USA
Full version of the article https://www.wireismusic.com/critical-look-manchester-uniteds-ongoing-challenges/

Имя *:
Email *:
Код *: