Муниципальное учреждение дополнительного образования "Сланцевская детская художественная школа"

(МУДО "Сланцевская ДХШ")
Пятница, 19.04.2024, 12:35
Режим работы: с 8.30 по 17.30. Телефон: 8(813-74) 31-691. Email: DXSH25@yandex.ru
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню сайта

Поиск

Вход на сайт

Календарь
«  Октябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Октябрь » 18 » «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
11:52
«Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор

https://rusregioninform.ru/novosti-regionov/strategiya-soczialnoj-podderzhki-naseleniya-subektov-rf-2023-obshhestvennyj-obzor.html 

 

Просмотров: 83 | Добавил: Петра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_nut  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предъявить вам современные приемы, которые не только обеспечивают прочную протекцию от заморозков, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы трудимся с новейшими компонентами, гарантируя долгий продолжительность использования и отличные результаты. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на огреве, но и забота о экосистеме. Энергоспасающие технологические решения, каковые мы производим, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Работы по утеплению фасадов цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в подлинный уютный район с минимальными тратами.
Наши примеры – это не исключительно изолирование, это постройка области, в где каждый член выражает ваш особенный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши требования, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир комфорта и качественного исполнения.

2 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда профессиональных специалистов приготовлена предлагать вам новаторские системы утепления, которые не только обеспечивают надежную безопасность от заморозков, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, сертифицируя долгосрочный время эксплуатации и великолепные эффекты. Утепление фасада – это не только экономия ресурсов на отапливании, но и забота о экосистеме. Экономичные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в действительный уютный угол с скромными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка площади, в где каждый деталь преломляет ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы переделать ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественного исполнения.

1 ppu-prof_Oi  
0
Наша команда профессиональных мастеров находится в готовности предоставить вам актуальные средства, которые не только гарантируют прочную протекцию от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы эксплуатируем с современными составами, гарантируя постоянный запас службы и отличные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия тепла на огреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления и штукатурки фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в реальный уютный локал с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это образование помещения, в где любой элемент символизирует ваш свой стиль. Мы рассмотрим все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу спокойствия и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: